Регистрация
» » » Обстрел Первомайска. Повреждения получили дома, ЛЭП и газопровод

Обстрел Первомайска. Повреждения получили дома, ЛЭП и газопровод

31-10-2016, 13:13


Представители Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали последствия ночного обстрела частного сектора Первомайска со стороны киевских силовиков. Напомним, что в результате обстрела повреждения получили жилые дома по улице Воронова и Динамо, также были перебиты линии электропередачи, газопровод и линия стационарной связи.
Представители СЦКК совместно с наблюдателями ОБСЕ зафиксировали повреждения, произвели привязку к местности обнаруженных остатков украинских боеприпасов, а также пообщались с местными жителями.
Жители рассказали, что после разведения сил и средств, состоявшегося 1 октября в районе Первомайск - Золотое, обстрелы со стороны ВСУ не только не закончились, а участились и стали регулярными.
"Такого обстрела у нас не было еще с осени 2014-го. Побило забор, крышу, стекла, штукатурку, как сам еще жив остался - не знаю", - отметил хозяин одного из пострадавших домов по улице Динамо Олег.
"С той стороны, с Попасной, все прилетело. Мы за эти два года уже выучили, с чего и откуда летит, наизусть", - пояснил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика