Регистрация
» » » Мина попала прямо в дом

Мина попала прямо в дом

31-10-2016, 14:45

dom

Село Александровку Марьинского района ДНР украинские вояки ночью 31 октября опять обстреливали из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Огонь по селу велся до 6 часов утра 31 октября. Осколки мин и гранат, а также пули, повредили жилые дома и дворовые постройки на улицах Кирова и Челюскинцев.

Сразу несколько мин, калибра 82 и 120 миллиметров, в 2 часа ночи упали на окраине Александровки, возле трех домов, хозяева которых перебрались на жительство в более безопасные места.

Только поэтому обошлось без убитых и раненых. А они могли быть, так как мина калибра 120 миллиметров угодила прямо в дом и почти полностью его разрушила.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 307
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика