Регистрация
» » » Пресс-конференция о финале Республиканской спартакиады госслужащих

Пресс-конференция о финале Республиканской спартакиады госслужащих

31-10-2016, 21:57

Государственные гражданские служащие ЛНР в рамках республиканской спартакиады провели порядка 350 соревнований по шести видам спорта. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Сергей Назаревич.

"Был проведен ряд спортивных состязаний, порядка 700 человек участвовало. Очень много прошло как командных соревнований, так и индивидуальных – порядка 350 соревнований всего состоялось за время прохождения спартакиады", - рассказал он.

Участники спартакиады соревновались в перетягивании каната, настольном теннисе, игре в волейбол, футзал, шахматы и шашки.

Напомним, что зональный этап первой Республиканской спартакиады государственных служащих ЛНР проходил в Луганске, Свердловске, Алчевске и Стаханове. В нем соревновались шесть групп участников.

В Свердловске встретились представители администраций Свердловска, Краснодона, Ровеньков и Антрацита. Команды Алчевска, Красного Луча, Перевальского и Лутугинского районов соревновались в Алчевске. Команды Стаханова, Брянки, Первомайска, Кировска – в Стаханове. Участники из Луганска и Славяносербского района встречались в столице ЛНР. Пятая и шестая группа – команды госорганов и сборные команды госорганов - также играли в Луганске.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика