Украинцы молят Поклонскую о помощи
Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская – ныне депутат Госдумы Российской Федерации, рассказала о том, что ей приходят письма с просьбами о помощи от простых украинцев:
«Я получаю как депутат письма от украинцев. Они просят направлять ответы им не по адресу проживания, а на их электронные почтовые ящики. Суть большинство просьб сводится к тому, чтобы избавить их от руководства, которое находится сейчас у власти на Украине».
Хотя Киев не считает Поклонскую легитимным депутатом, её саму этот факт нисколько не волнует: «Главное, что меня признаёт украинский народ». По её мнению, хунта в этих своих нападках исходит из собственного незаконного статуса захватчиков власти путём вооружённого переворота.
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

Редакция и читатели «Русской Весны» поздравляют Наталью Поклонскую с
Новороссия
В Госдуме считают, что «Киев уже утомил пол-Европы»
Политика
Аксенов назвал Поклонскую заслуживающей генеральского звания
Общество
Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу более 80 фотографий
Новороссия
Наталья Поклонская собрала коллекцию благодарственных писем
Общество
Путин назначил Поклонскую прокурором Крыма
Политика
СБУ объявила в розыск прокурора Крыма Наталью Поклонскую
Общество
Встречайте, новый прокурор Крыма
Общество