Регистрация
» » » Украинские вояки заполонили Славянск

Украинские вояки заполонили Славянск

1-11-2016, 17:34

 Заброшенная школа № 14 Славянска

На Славянский Курорт, откуда в сентябре этого года большинство из размещавшихся там подразделений ВСУ были отправлены поближе к фронту, вновь прибыло подкрепление.

Подразделения украинских вояк снова разместились в корпусе санатория "Юбилейный", но кроме санатория еще и в стоящем неподалеку заброшенном здании закрытой общеобразовательной школы %26#8470; 14.

Школу закрыли еще в 2001 году, школьное здание стало разваливаться и уже несколько лет по всем документам считается непригодным. Бывшую школу хотели снести, но в городе и для этого денег не нашлось. Однако украинское командование сочло, что для проживания его подчиненных сгодится и это.

Теперь украинские вояки квартируют в спортивном зале и в некоторых классных помещениях.

Также 1 ноября к 11 часам утра в Славянск со стороны Изюма прибыли два армейских автомобиля "КамАЗ", доставивших в город очередное подразделение украинской армии, численностью до взвода. С собой украинские солдаты привезли индивидуальное стрелковое оружие, боеприпасы к нему и полевое снаряжение.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика