Регистрация
» » » Экс-глава СБУ Украины готовит теракт в харьковском метро

Экс-глава СБУ Украины готовит теракт в харьковском метро

1-11-2016, 17:47

nalyvaychenko_2_zz_te_ua

Министр государственной безопасности (МГБ) ЛНР Леонид Пасечник заявил, что сотрудники спецслужб Украины при поддержке США готовят провокационный теракт в харьковском метро.

«Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики располагает информацией о том, что бывший глава службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в настоящее время ведет подготовку к совершению в начале ноября текущего года диверсионно-террористического акта в метро города Харькова», - сказал Пасечник. Министр сообщил, что основными задачами и целью этого мероприятия является создание предпосылок для обвинения Российской Федерации в дестабилизации ситуации на территории Украины.

Министерство госбезопасности Республики, по словам Пасечника, располагает данными, что указанная акция будет представлена как месть за убийство легендарного командира батальона «Спарта» Арсения Павлова, более известного под позывным «Моторола». Предполагается, что эта абсурдная версия будет поддержана США.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 263
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика