Регистрация
» » » ВСУ роет окопы на кладбище

ВСУ роет окопы на кладбище

2-11-2016, 11:38

98416e5f42146556b04bbcd0b80fee96

Украинские каратели и не вспоминают о Минских соглашениях. Напротив, пользуясь перемирием, они продолжают наращивать силы и средства на линии боевого соприкосновения. Об этом сегодня на брифинге в Луганске рассказал спикер Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

«По данным нашей разведки, на стоянке сельхозтехники в населенном пункте Красный Октябрь Станично-Луганского района вскрыто скопление вооружения и военной техники 14 бригады ВСУ в количестве до 40 единиц, в том числе танки и САУ», - сообщил он.

«В населенный пункт Кондрашевская Новая Станично-Луганского района зафиксировано прибытие гусеничной бронетехники ВСУ, которая впоследствии была размещена на приусадебных участках частного сектора. Помимо этого, на улицах Чапаева, Щорса и в районе поселкового кладбища с 28 октября ведутся работы по оборудованию артиллеристских позиций», - добавил майор.

Если раньше эти варвары не стыдились кладбища обстреливать, теперь они на костях возводят укрепления.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 255
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика