Регистрация
» » » Социальные сети призывают украинцев на новый майдан

Социальные сети призывают украинцев на новый майдан

2-11-2016, 17:56

skan

В социальных сетях на страничках проукраинских групп начали появляться сообщения, в которых жителей страны майдана призывают выйти под стены Верховной рады 4 ноября, чтобы заставить нынешних депутатов сложить свои полномочия. В частности, к этому призывает группа «Украинская революция», которую уже поддержали более 40 тысяч украинцев.

Авторы воззвания пишут о том, что украинцы находятся на грани выживания, а украинские депутаты, владеющие несметными состояниями, предприняли попытку увеличить себе зарплаты в несколько раз, и это позор всей украинской правящей «элиты».

«Украинцы, вы и это готовы проглотить? Вся страна в социальных сетях возмущается уже несколько дней, а на Майдане ветер завывает. Если мы промолчим, то нашему достоинству грош цена! 4 ноября в 12:00 возле здания Верховной Рады! Требование одно — все депутаты, которые голосовали за повышение себе зарплаты, должны сложить депутатские мандаты», говорится в сообщении.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика