Регистрация
» » » В Ковеле кладут асфальт в болото

В Ковеле кладут асфальт в болото

2-11-2016, 20:38

Дорожное покрытие на улице Грушевского в Ковеле Волынской области прокладывают по болоту. Видео с места происшествия опубликовал в Youtube председатель общественного совета при Ковельском городском совете Николай Печенюк.

Согласно информации, ремонтом занимается "Ковель ДСУ-63". Зато руководитель предприятия Игорь Пець, который находился на месте происшествия, убеждал, что работы ведутся в соответствии с правилами.

Николай Печенюк пообещал обратиться с жалобой к главе департамента транспорта и связи Волынской ОГА Ивану Мирке и председателю облгосадминистрации Владимиру Гунчику.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 258
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика