Регистрация
» » » Марки ДНР в большой цене на Украине

Марки ДНР в большой цене на Украине

3-11-2016, 08:41

marki

Отчаянные украинские филателисты рискуют свободой когда везут в нэньку запрещённые марки ДНР. Ведь как утверждает украинский филателист Игорь Горенко, марки Донецкой Народной Республики разлетаются на украинские как горячие пирожки в базарный день.

Первая марка ДНР под названием «Гиви и Моторола - герои Новороссии» была выпущена к 70-летию Великой Победы и уже стала редкостью среди украинских филателистов.

Сейчас на киевском рынке цена марки с портретами Моторолы и Гиви доходит до 400 гривен (1000 рублей) за штуку, хотя номинал её всего 6 рублей. Ведётся торговля марками ДНР и через интернет-магазины как в розницу, так и наборами.

Благодаря популярности донецких марок оборотистые украинцы всеми мыслимыми способами провозят их в страну. А ведь если с такой маркой попадёшь в руки СБУ, то запросто пришьют статью за «содействие сепаратистам».


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 258
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика