Регистрация
» » » Герой Украины народная артистка Украины Нина Матвиенко прокляла руководство страны

Герой Украины народная артистка Украины Нина Матвиенко прокляла руководство страны

3-11-2016, 11:37

Видеозапись была сделана ещё в 2014-м году, но только в октябре 2016 года стала снова активно распространяться в сети.

У истинной героини Украины хватило смелости прилюдно заявить о собственном отношении к войне, развязанной на Украине самозванцами в результате госпереворота и мудрости дать верную оценку действиям Петра Порошенко и других ныне высокопоставленных чиновников, которые сначала использовали Майдан для получения доступа к власти и денежным потокам, а теперь используют войну на Донбассе – для личного обогащения.

Великолепная певица, обладательница уникального голоса уверена: госпереворот в Украине в 2013—2014 гг. проведён исключительно в интересах политиков и олигархов, а не для простых людей. И воюет Украина со своими же родственниками.

«Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты за сынов наших, за детей. Я знаю, кто враги — кровавая элита... Я им не прощу этого никогда», — сказала Матвиенко.
Отдельно проклятие было адресовано и «первым лицам» Майдана: Арсению Яценюку (после госпереворота стал премьер-министром Украины), Виталию Кличко (стал мэром Киева) и Олегу Тягнибоку (лидеру партии «Свобода»).

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 352
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика