Регистрация
» » » Житель столицы майдана захватил в заложники 15-летнюю девочку

Житель столицы майдана захватил в заложники 15-летнюю девочку

3-11-2016, 14:47

Киев

В Киеве пьяный хозяин квартиры отобрал ключи у несовершеннолетнего квартирантки, закрыв ее внутри помещения. Чтобы освободить 15-летнюю девушку, пришлось привлечь спасателей. Об этом сообщают в Нацполиции Украины.

Как отмечается, в полицию позвонила 36-летняя жительница Бориспольского района и сообщила о том, что ее дочь - студентку медицинского колледжа незаконно удерживают в квартире на улице Бучмы. Пока женщина ехала в Киев, на место происшествия отправилась следственно-оперативная группа.

Правоохранители установили, что в течение последних двух месяцев девушка вместе со знакомой арендовала комнату. В этот день студентка решила уехать из дома, но владелец квартиры, который был пьян, начал уговаривать ее остаться. Получив отказ, мужчина разозлился, забрал ключи и начал принуждать ее употреблять вместе с ним алкогольные напитки.

Мирные переговоры полицейских с киевлянином положительного результата не дали, поэтому дверь квартиры пришлось открывать с помощью спасателей. Когда правоохранители зашли в помещение, обнаружили запуганную девушку. Также они задержали владельца квартиры.

Материалы по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения предусмотрено до трех лет заключения.

Ранее 51-летний задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика