Регистрация
» » » Обстреляны Калиново, Калиновское и Смелое

Обстреляны Калиново, Калиновское и Смелое

3-11-2016, 17:40

 Село Смелое после обстрела

В течение 2 ноября украинские вояки семь раз обстреляли расположенные вблизи города Первомайск поселок Калиново и село Калиновское, а также находящееся в Славяносербском районе Луганской Народной Республики село Смелое.

Огонь с позиций ВСУ велся из минометов калибра 82 и 120 миллиметров, а также из противотанковых гранатометов.

Днем 2 ноября, в 13 часов и после 15 часов, украинские вояки открывали минометный огонь еще и по местности, где стоит памятник князю Игорю и княжеским дружинникам.

Несколько тяжелых артиллерийских залпов вскоре после полуночи 3 ноября вновь услышали жители города Стаханов. Но снаряды, выпущенные с позиций украинской армии, расположенных вблизи города Попасная, городскую застройку Стаханова на этот раз не зацепили.

На протяжении 3 ноября положение на луганском фронте изменилось мало. С позиций ВСУ под Попасной снова ведутся обстрелы поселка Калиново и села Калиновское, а со стороны районного центра Станица Луганская минометы украинской армии бьют по позициям Народной милиции ЛНР в поле, над которым возвышается монумент в честь героев "Слова о полку Игореве".

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 307
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика