Регистрация
» » » Зашумят в столице ярмарки

Зашумят в столице ярмарки

4-11-2016, 08:40

 Зашумят ярмарки в столице

Выполняя программу правительства по снижению цен на продовольствие, только в ноябре текущего года в семи районах столицы ДНР намечено провести 58 ярмарок. Пройдут они, в частности, в Будённовском, Ворошиловском, Киевском, Куйбышевском, Ленинском, Петровском и Пролетарском районах, о чём сообщает пресс-служба городской администрации.

По тем же данным больше всего ярмарок – 26 пройдёт в Будённовском районе на центральной площади. В них примут участие 16 производителей и ритейлеров. Всего же за месяц по городу планируется привлечь порядка 170 предприятий-производителей.

Как показывает практика, обычно на ярмарках стоимость товаров ниже рыночных на 5-40 процентов в зависимости от их категории. Потребители с нетерпением ждут проведения этих продуктовых шопингов в столице.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 156
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика