Регистрация
» » » Александровку обстреляли с запада и с юга

Александровку обстреляли с запада и с юга

4-11-2016, 14:41

 Обстрел Петровского района в ночное время

Под селом Александровка, подчиненного теперь Петровскому району столицы ДНР, 3 ноября, после дневного перерыва, стрельба опять началась в 20 часов.

Украинские вояки открыли огонь по селу с запада и с юга. Стреляли из минометов калибра 82 и 120 миллиметров, а с запада, со стороны пригорода Донецка Марьинка, доносились и орудийные залпы.

Мины и снаряды разрывались в посадках, на берегах речки Осыковая и просто в поле. Обстрел Александровки, района Трудовские и всего Петровского района Донецка продолжался до 1 часа 30 минут ночи 4 ноября.

В селе Александровка осколки мин снова повредили жилые дома и разные дворовые постройки.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 309
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика