Регистрация
» » » Западные СМИ про киевских чиновников: моральные дегенераты

Западные СМИ про киевских чиновников: моральные дегенераты

4-11-2016, 17:41

draka vr

Волна возмущения несметными богатствами украинской «элиты» докатилась до Евросоюза и ведущие европейские газеты теперь наравне с украинцами награждают государственных чиновников страны майдана самыми нелестными эпитетами. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» рассказал украинский экономист Олег Устенко.

Популярные и авторитетные западные СМИ прямо называют украинских чиновников и депутатов «моральными дегенератами».

«Шикарное выражение было позавчера в известном британском издании The Guardian, которое назвало депутатский корпус Украины и тех, кто декларировал «моральными дегенератами», — сказал в телеэфире Олег Устенко. А затем процитировал аналогичные «эпитеты» из Financial Times и Bloomberg. Цитируя зарубежные СМИ, он заявил, что в то время, когда Украина находится в состоянии войны, а военнослужащие ВСУ в зоне «АТО» умирают за 7 тысяч гривен, в Киеве сидят «толстосумы», обворовывающие государство.

Напомним: согласно поданным депутатами Верховной рады электронным декларациям, только наличкой у них находится более 7 миллиардов гривен, а еще более 5 миллиардов — в банках. Это, не считая, элитной недвижимости, элитных авто, драгоценностей, земельных угодий и прочих поистине удивительных богатств вроде персонального храма и мощей святого...

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 249
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика