Регистрация
» » » Украине нужен внеблоковый статус, — депутат Рабинович

Украине нужен внеблоковый статус, — депутат Рабинович

4-11-2016, 17:44

Вадим Рабинович

Таких возможностей, которые есть на Украине, не имеет ни одна из стран Европы. Украинцам нужно только объяснить, что различие регионов является сильно стороной, а не недостатком. Ведь успешную страну нельзя построить без общей национальной идеи.

Такое мнение высказал бизнесмен и политик Вадим Рабинович.

"Главная задача для украинцев сейчас - это сохранить землю и вернуть аннексированный Крым. Я также категорически против любых мыслей об отделении Донбасса", - отметил Вадим Рабинович.

"Украине нужно принять очень простую экономическую систему, которая будет характеризовать независимую, нейтральную и внеблоковую страну. Нам не нужно отстаивать ни проамериканские, ни пророссийские, ни даже проевропейские интересы. Вместо этого сосредоточиться на том, что выгодно именно для Украины", - считает Рабинович.

Поэтому украинские интересы заключаются в том, чтобы создать открытый и благоприятный бизнес-климат. К тому же, больше внимания нужно уделить сельскому хозяйству и высоким технологиям.

"На Украине необходимо развивать отрасль hi-tech, ведь мы имеем очень разумную и прогрессивную молодежь, которая требует пространства для реализации своих знаний. Зато аграрный сектор всегда был сильной стороной Украины, поэтому средства нужно вкладывать и в построение современных фермерских хозяйств", - добавил политик.

Наряду с этим, считает Вадим Рабинович, необходимо как минимум на два года снять с малого и среднего бизнеса налогообложение. Ведь давление на предпринимателей ежегодно уничтожает множество успешных бизнес-проектов.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика