Регистрация
» » » Студенты будут проходить практику в Министерстве

Студенты будут проходить практику в Министерстве

5-11-2016, 11:40

 Студенты будут проходить практику

Донецкий национальный технический университет заключил с Министерством экономического развития ДНР договор о сотрудничестве. Теперь студенты смогут проходить практику в профильном Министерстве.

Как подчеркнула и.о. министра Виктория Романюк: «Нам нужно сформировать качественно новый образ экономики молодого государства, а это невозможно без высококвалифицированных специалистов, преданных Республике и своему любимому делу».

По её словам такая форма сотрудничества будет способствовать развитию экономики ДНР. Ведь подобное взаимодействие органов исполнительной власти с образовательными учреждениями поможет привлечь студентов и преподавателей к активному участию в решении социально-экономических проблем Республики, а также создаст благоприятную почву для организации научной дискуссии по вопросам экономического развития.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика