Регистрация
» » » Мариуполь на грани банкротства

Мариуполь на грани банкротства

5-11-2016, 11:42

 Мариуполь на грани банкроства

Крупнейший город Приазовья и мощный промышленный центр в недавнем прошлом Мариуполь всегда обеспечивал нужды своих жителей, да ещё и щедро пополнял казну государства. Нынче же за три не полных года господства хунты Мариуполь поставлен на грань разорения.

Мэр Мариуполя Вадим Бойченко, в частности, заявил, что денег на повышение минимальной зарплаты в городе нет. Более того, в следующем, 2017 году, городу придётся взять на себя расходы по коммунальным платежам бюджетных учреждений в размере 160 миллионов гривен и заработной платы для непедагогического состава.

В то же самое время сам Бойченко задекларировал за 2015 год 4 миллиона 993 тысячи 562 гривны (около 12.3 миллиона рублей) только зарплаты и плюс 355 тысяч долларов наличных средств. Так что и в Мариуполе кому война, а кому мать родна.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика