Регистрация
» » » Ранен боец Народной милиции ЛНР

Ранен боец Народной милиции ЛНР

5-11-2016, 14:39

 Бойцы ЛНР эвакуируют раненого

С позиций ВСУ, расположенных к югу от районного центра Станица-Луганская, в течение суток 4 ноября дважды был обстрелян поселок Логвиново, а также местность, где стоит памятник князю Игорю и княжеской дружине.

В ходе минометного обстрела, около 18 часов вечера, под поселком Логвиново ранение средней тяжести получил боец Народной милиции Луганской Народной Республики. Сейчас раненый находится в одной из больниц Луганска, его жизнь вне опасности.

Также 4 ноября украинские войска не прекращали обстреливать со стороны города Попасная поселок Калиново. На этом участке фронта огонь с позиций ВСУ снова велся из минометов и противотанковых гранатометов.

На протяжении первой половины дня 5 ноября украинские вояки вновь два раза обстреляли из минометов поселок Калиново и столько же раз место расположения памятнику князю Игорю и его дружине.

Участившиеся, бьющие в "одну точку" обстрелы, командование Народной милиции ЛНР связывает с подвозом украинскими военными на ключевые участки фронта, в том числе, проходящие под Станицей-Луганской и Попасной, дополнительных партий тяжелых вооружений и боеприпасов.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 340
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика