Регистрация
» » » Над Кировским районом Донецка сбит украинский беспилотник

Над Кировским районом Донецка сбит украинский беспилотник

5-11-2016, 14:41

 Обломки сбитого беспилтника

В 20 часов 40 минут 4 ноября над микрорайоном "Текстильщик" в Кировском районе Донецка был замечен беспилотный летательный аппарат украинской армии. он летел курсом с запада на восток, постепенно отклоняясь на север.

Подразделения армии ДНР открыли по вражескому беспилотнику огонь. Вскоре стало заметно, что БПЛА противника сбивается с курса и теряет высоту. Около 21 часа "дрон" упал на землю на территории природной зоны, идут поиски обломков беспилотника.

По конфигурации сбитый БПЛА был похож на легкий самолет и для имел небольшие размеры.

Из этого следует, что беспилотник, сбитый над Кировским районом столицы ДНР вечером 4 ноября, не был предназначен для корректировки артиллерийского и минометного огня. "Дроны"-корректировщики, как правило, более крупных габаритов.

На сбитом беспилотнике была установлена аппаратура для видеосъемки земной поверхности в темное время суток.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 213
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика