Регистрация
» » » Львовянин похитил и изнасиловал девушку

Львовянин похитил и изнасиловал девушку

5-11-2016, 14:42

Насильник бандеровец

Во Львове на ул. Научной вечером 3 ноября 28-летний галичанин похитил, а затем избил и изнасиловал 20-летнюю девушку. Мама девушки сразу написала заявление в полицию. Вчера, 4 ноября, патрульные задержали подозреваемого.

Об этом сообщает Патрульная полиция Львова на странице в Фейсбуке.

Как говорится в сообщении, вчера около 15 часов, патрульные получили вызов о ссоре между соседями на улице Политехнической. Когда прибыли на место происшествия, то узнали от жителей, что неизвестный мужчина, который проживает по указанному адресу, затянул силой в квартиру обнаженную девушку, которая кричала о помощи. После этого мужчина сразу убежал. В квартире была 20-летняя девушка. Она рассказала, что ее похитили, издевались и изнасиловали.

Инспекторы, отмечают в полиции, получили подробные описания подозреваемого и обследовали прилегающие улицы. На улице Котляревского полицейские заметили похожего по описанию человека. Он, увидев патрульных, сразу изменил траекторию движения и начал убегать.

Патрульные полицейские задержали подозреваемого. Его узнала потерпевшая и свидетели. По словам девушки, 28-летний львовянин 3 ноября около 18 часов на улице Научной, силой запихнул ее в автомобиль. Мама потерпевшей в тот же день обратилась в полицию с заявлением об исчезновении дочери. На место приехали медики, забрали пострадавшую в больницу. Следователи провели все процессуальные действия на месте возможного преступления. Задержанного доставили в изолятор временного содержания.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 295
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика