Регистрация
» » » Еще одного «героя АТО» убило не на войне

Еще одного «героя АТО» убило не на войне

5-11-2016, 20:41

granata

В субботу, 5 ноября, утром на окраине города Хмельницкий, вблизи военного полигона прохожий обнаружил труп мужчины с телесными повреждениями, характерными для тех, которые получают в результате взрыва. «Мужчина был в гражданской одежде. Сейчас его личность устанавливают»,- сообщила местная полиция.

В скором времени выяснилось, что погибший - 29-летний действующий сотрудник полиции, который на момент своей гибели находился на больничном. Ранее мужчина проходил службу в зоне так называемой "антитеррористической операции" на Донбассе и имел статус участника боевых действий.

Сам ли он себя подорвал, или его подорвали, пока неизвестно.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика