Регистрация
» » » Вперёд, диаспоры, скорей валите Трампа!

Вперёд, диаспоры, скорей валите Трампа!

6-11-2016, 08:34

DIASPORA

Россию голословно обвиняют во вмешательство в предвыборную кампанию США. А как, позвольте спросить, расценить заявление украинского посла в Вашингтоне Валерия Чалого, который назвал украинскую диаспору в Америке мощным фактором, который может оказать значительное влияние на итоги выборов президента.

Посол уверяет, что полтора миллиона украинцев, традиционно голосовавших за республиканцев, теперь склоняются в сторону демократов, то есть поддерживают Хилари Клинтон. С ними солидарны прибалтийские и румынские диаспоры, сексуальные меньшинства и тому подобная публика.

Нечего сказать, в хорошую компанию попали украинские диаспоряне, если, конечно же, посол не выдаёт желаемое за действительное. Или может быть он решил, что украинское посольство может играть такую же роль как американское на Украине?


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 200
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика