Регистрация
» » » Результаты донецкого «перемирия» на 6 ноября

Результаты донецкого «перемирия» на 6 ноября

6-11-2016, 11:36

orig-750x4221478423005gorlovkazaycevodnr-1478423006

По сообщениям местной администрации, украинские каратели этой ночью возобновили обстрелы поселков Александровка и Трудовские Петровского района Донецка. Как рассказал глава администрации района Максим Жуковский: «Ночью ВСУ обстреляли населенные пункты в Петровском районе Донецка, в результате чего в поселках Трудовские и Александровка повреждены четыре дома, жертв среди мирных жителей нет», — сказал он.

Жуковский добавил, что огонь велся из минометов, в результате прямого попадания в крышу в одном из домов полностью разрушены кровля и окна.

Глава городской администрации Докучаевска Александр Качанов так же сообщил об обстрелах и их последствиях: «В поселке Ясное Докучаевска по адресу улица Валова, 12 повреждены кровля и газопровод из-за обстрелов со стороны украинских силовиков сегодня ночью».

Качанов добавил, что жертв среди мирного населения не зафиксировано.

Накануне вечером ВСУ обстреливали Новоазовский район на юге Донецкой Народной Республики, в результате села Саханка, Ленинское, Дзержинское, Коминтерново, Заиченко и Сергеевка остались без электроснабжения. На данный момент ведутся восстановительные работы.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 191
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика