Регистрация
» » » Что сегодня для киевской власти день 6 ноября?

Что сегодня для киевской власти день 6 ноября?

6-11-2016, 17:46

6 november

6 ноября 1943 года город-герой Киев был освобождён Красной Армией от немецких захватчиков. И как же сегодня отмечается этот поистине исторический день в Киеве? В Интернете нет ни одного сообщения об официальных мероприятиях по этому поводу.

Президент Петр Порошенко ограничился только поздравлением ветеранов войны и жителей столицы Украины по случаю 73-й годовщины освобождения города Киева от нацистов, размещенном на официальном интернет-представительстве Главы государства. Поздравление сквозит явными двусмысленностями.

"Дорогие ветераны войны! Уважаемые киевляне, соотечественники! От всего сердца поздравляю вас с важным событием - 73-й годовщиной победного окончания битвы за столицу Украины, которая стала одним из переломных этапов во Второй мировой войне и символом большой жертвенности воинов", - говорится в поздравлении.

"Чествуя сегодня славных освободителей Киева от нацистских захватчиков, низко поклонимся светлой памяти павших, помолимся за всех, кто погиб в борьбе за свободу, независимость Украины", - сказал Президент.

Порошенко не преминул выразить убеждение, что исторические достижения и доблестные свершения старших поколений будут для украинцев примером самоотверженного служения народу для современных защитников суверенитета нашего государства.

И ежу понятно: этот день освобождения Киева от нацистов широко не отмечается, потому что нацизм сегодня – государственная идеология современной Украины, нацисты – у руля сегодняшней Украины. А для «отмазки» достаточно поздравления на Интернет-ресрсе, в который и заглядывают только единицы.

на Киев!

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика