Регистрация
» » » В Киеве запахло очередным майданом? Палатки уже ставят

В Киеве запахло очередным майданом? Палатки уже ставят

6-11-2016, 17:49

palatki

По сообщениям украинских СМИ, на Майдане Независимости в Киеве в воскресенье, 6 ноября, начинают собираться люди, и даже ставят палатки, с которых дважды начинались украинские майдана. Активисты намекают на начало майдана третьего. Пока видна только символика политической партии «5.10» (лидер — миллионер Геннадий Балашов).

На то, что в столице Украины разворачивается палаточный городок с «намеками» на третий майдан, сообщает в соцсети активист Богдан Тицкий: «Осень пришла. Сезон Майданов».

Тем временем на Майдане Независимости уже звучат различные политические лозунги. В основном - против нынешней власти Украины. Подтянулись правоохранители. Украинский активист Александр Довгий комментирует ситуацию так: «Провокация, «План Суркова» или «Совпадение?»... Савченко уже на месте. Вокруг партийные колхозники уже должны начать палить ленту новыми теориями»...

Бывшая «айдаровка», а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко на Майдан Независимости пришла еще утром и устроила одиночный пикет в поддержку российского заключенного Ильдара Дадина. требуя для него свободы.

Напомним: 3 ноября, в Киеве вкладчики обанкротившихся финансовых учреждений устроили акцию протеста на Майдане Независимости, перекрыв движение по улице Крещатик. Люди требовали возвращения своих сбережений, жгли дымовые шашки и шины.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 269
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика