Регистрация
» » » Соцопрос в Великобритании

Соцопрос в Великобритании

6-11-2016, 23:33

jpg

Центр изучения общественного мнения Bicom провел в Великобритании социальный опрос, кого подданные Соединенного Королевства считают своим союзником №1 на Ближнем Востоке. Исследование показало, что таковым государством был назван Израиль. Если в прошлом году доля британцев, которые так считают, была 52% из числа опрошенных, то в нынешнем году эта цифра выросла до 57%. В Израиле с глубоким удовлетворением отнеслись к проявлению данной тенденции, а израильский посол в Великобритании оценил результаты опроса как подтверждение прочных связей между двумя государствами.

Если те или иные социальные опросы (грубо) показывают, каковы настроения в обществе, то настроения (сами по себе) косвенно означают совпадение политических (и геополитических) интересов. Еще точнее – они показывают пожелания в совпадении этих интересов. Иногда социология отражает общественное мнение, иногда она его формирует.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 164
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика