Регистрация
» » » Жителям Львова грозит реституция

Жителям Львова грозит реституция

7-11-2016, 08:35

motto.net_.ua-70456

Мэр Львова и лидер партии «Самопомощь» Андрей Садовой считает, что ранее конфискованное имущество надо возвращать прежним владельцам, если у них есть документы, подтверждающие право собственности.

Свое мнение он высказал в интервью киевскому журналу «Корреспондент», отвечая на вопрос, готовы ли львовяне пережить болезненный вопрос реституции в обмен на вступление в ЕС.

«Возвращаясь к реституции, могу сделать прогноз — это будет вопросом второй половины ХХІ века. Но это вряд ли будет так страшно и болезненно, как рассказывают, — успокаивает львовский мэр. — Если во Львове жила семья, у которой все наглым образом отобрали и у которой есть документы на это имущество, надо его возвращать. В любом случае надо находить компромиссы».

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 264
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика