Регистрация
» » » Карточка банка ДНР – основание для репрессий

Карточка банка ДНР – основание для репрессий

7-11-2016, 11:39

KPP

Не секрет, что многие люди пенсионного возраста, получающие пенсию в банкоматах банка ДНР, вынуждены по разным причинам посещать территорию, контролируемую киевской властью и пересекать линю разграничения, подвергаясь проверкам и досмотрам на украинских контрольно-пропускных пунктах. Оказалось, что сам факт наличия у гражданина банковской карточки банка ДНР рассматривается как основание для задержания и передачи гражданина в СБУ.

По сообщению агентства «Укринформ» со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины (ГПСУ), несколько банковских карточек с логотипами банка ДНР обнаружили 6 ноября пограничники Краматорского отряда в контрольном пункте въезда-выезда "Майорское".

"При осмотре одного из автомобилей, прибывшего с неподконтрольной украинской власти территории, в женской сумке среди личных вещей пассажирки, совместная досмотровая группа в составе пограничников и представителей фискальной службы, обнаружила две банковских карты с логотипами террористической организации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ГПСУ планирует передать гражданку сотрудникам Службы безопасности Украины. Что инкриминируют гражданке в СБУ можно только предполагать. Фото тех самых «преступных» банковских карт с сайта Госпогранслужбы Украины:

банковские карточки

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика