Регистрация
» » » Военный вертолет летал над Славянском

Военный вертолет летал над Славянском

7-11-2016, 14:38

vertolet

С аэродрома Краматорска 7 ноября в 11 часов 30 минут в воздух поднялся вертолет МИ-8 военно-воздушных сил бывшей Украины и полетел курсом на город Изюм Харьковской области.

Вертолет был замечен над Славянском с восточных и северо-западных окраин города.

На летящем вертолете находились бомбовые подвески, но бомб на них не было. Зато оставался заряженным блок неуправляемых ракет с боеприпасами этого класса.

Судя по всему, вылет боевого вертолета МИ-8 из Краматорска в Изюм был срочным. Обычно в таких случаях, если машина не летит непосредственно над зоной боевых действий, где ее могут обстрелять, с вертолета перед подъемом в воздух снимают всё вооружение, чтобы максимально облегчить его полетный вес.

Но поскольку в Изюм вертолет полетел с заряженным блоком ракет, то причиной вылета, по всей видимости, была срочная доставка в Краматорск какого-нибудь высокого военного начальства.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 216
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика