Регистрация
» » » Эти непредсказуемые русские!

Эти непредсказуемые русские!

8-11-2016, 08:35

kedmi

Сейчас все разговоры вертятся вокруг войны в Сирии, взаимоотношений между участвующими в ней Соединёнными Штатами и Российской Федерацией и исходом событий на Ближнем Востоке.

Весьма компетентный эксперт – бывший глава спецслужбы Израиля «Натив» Яков Кедми в своём интервью израильскому телевидению заявил, что ещё ни разу ни израильская, ни американская разведки не смогли ни предугадать, ни предотвратить действий России. Ведь до ввода российских войск в Сирию никто и не предполагал, что Россия пришла всерьёз и надолго. Не ждали того, что в Хмеймиме на вечные времена будет создана база российских ВКС для прикрытия Российского военного флота, который в свою очередь базируется в сирийском Тартусе. А вскоре поблизости должна появиться третья военная база для стратегических бомбардировщиков ТУ-22.

По мнению Кедми, южный фланг НАТО оказался уравновешен Россией. А этого тоже не ждали, поскольку были уверены, что Кремль завяз в украинском конфликте всерьёз и надолго, чем США якобы была обеспечена свобода рук на Ближнем Востоке. Базирующиеся в Сирии российские войска, считает Кедми, противостоят не столько противникам Асада, сколько США.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 252
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика