Регистрация
» » » Пиратская страна от Карпат и до Днепра

Пиратская страна от Карпат и до Днепра

8-11-2016, 08:41

rodger

На Украине часто и густо идут рейдерские захваты. Их жертвами становятся любые предприятия и организации от фермерских хозяйств до супермаркетов. Но если селюков и магазины терроризируют обычные банды, нередко нацистские, то на серьёзные корпорации наезжают уже серьёзные люди.

Так, на предприятиях корпорации «БРСМ-Нафта» проводит обыски Генеральная прокуратура Украины. Ставшая жертвой ГПУ корпорация ничем не лучше и не хуже других. Просто она сделалась очередным объектом передела сфер влияния между украинскими олигархами.

И никого это не удивляет. Ведь рейдерские захваты и тому подобные действия это вполне себе бытовая повседневная реальность криминального государства.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 216
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика