Регистрация
» » » Пресс-конференция члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрея Соболева

Пресс-конференция члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрея Соболева

8-11-2016, 16:08

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член комитета по образованию, науке и культуре, член комитета общественной поддержки жителей Юго-востока Андрей Соболев сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре поздравил жителей Республики со второй годовщиной избрания главы ЛНР и Народного Совета.

"Я хочу вас поздравить с этим праздником. У вас продолжается празднование Дня единства, у вас день избрания вашего парламента, вашего председателя (главы Республики - примечание ЛИЦ), каким-то образом меня радует - люди отмечают день 7 ноября. Если в городе люди находят время, средства и есть желание отметить праздник - это говорит о том, что в городе все в порядке", - отметил он.
"Я приехал сюда в этот день, чтобы поздравить вас лично от Совета Федерации, поздравить председателя (главу Республики), поздравить депутатов и выразить слова уважения и признательности за ту нелегкую работу, которую они выполняли в течении этих двух лет, взяв на себя бремя и ответственность в непростое время для этого края, и, на мой взгляд, достойно сдали этот экзамен, - подчеркнул сенатор. - События развиваются дальше, жизнь идет вперед, но то, что я вижу, и то, что мы сегодня услышали из доклада (главы ЛНР Игоря) Плотницкого - укрепляет меня в мысли, что Луганск и весь край, вся территория Новороссии на правильном пути и с хорошими перспективами".
Соболев подчеркнул, что целью его визита в ЛНР также является оценка реальной ситуации в Республике для дальнейшего формирования стратегии оказания гуманитарной помощи.
"Приезжая сюда, мне очень важно знать ситуацию, знать мнение людей. Все увиденное и услышанное здесь, безусловно, будет передано мной и руководству, и моим коллегам, чтобы сформировать тот правильный образ и сделать правильные выводы, что нам необходимо в условиях жесткой информационной войны и такой жесткой блокады, которые сегодня испытывают ваши регионы", - рассказал сенатор.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика