Регистрация
» » » Танк ВСУ наехал на гражданский автомобиль, погибли мирные жители

Танк ВСУ наехал на гражданский автомобиль, погибли мирные жители

8-11-2016, 17:35

Танк

В оккупированном ВСУ селе Заря, что рядом с Мариуполем, украинский танк наехал на гражданский автомобиль, погибли трое мирных жителей. Об этом во вторник, 8 ноября, на брифинге в Донецке рассказал спикер минобороны ДНР Эдуард Басурин.

"Подтверждается очередной факт произвола ВСУ на линии соприкосновения. В ночь с 5 на 6 ноября военнослужащие 1 танковой роты 36 отдельной бригады морской пехоты, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали танк из места расположения роты. После чего выехали в населенный пункт Заря, Володарский район, под Мариуполем в магазин, при этом в центре населенного пункта совершили наезд на гражданский автомобиль, в котором находились трое гражданских лиц, которые от полученных травм скончались на месте" - сказал Басурин.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика