Регистрация
» » » Украинский танк разорвало на учениях

Украинский танк разорвало на учениях

8-11-2016, 20:40

 Танк с разорванной пушкой

Скандальное происшествие, повлекшее потерю единицы боевой техники и гибель военнослужащих, опять произошло в группировке "АТО".

В одном из танковых подразделений украинской армии, дислоцированном в Авдеевке, 6 ноября были устроены учебные стрельбы, которые проводились за городом, в поле.

Поначалу все шло по плану. Но вдруг на одном из танков раздался взрыв. Когда рассеялся дым, оторопевшие украинские танкисты из других танков увидели, что на выстрелившей боевой машине полностью разворочено орудие. Это могло означать только одно: снаряд разорвался прямо в стволе.

Придя в себя, украинские военные метнулись к поврежденному танку, где обнаружили, что из трех членов экипажа двое погибли.

Сейчас в авдеевской группировке украинских вояк идет расследование причин происшествия. Рассматриваются разные версии: от неисправности орудийного затвора до диверсии.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика