Регистрация
» » » Украинские военные бьют нацистов

Украинские военные бьют нацистов

8-11-2016, 20:45

 Перестрелка украинских военных с карателями

Вражда между армейскими подразделениями ВСУ и нацистскими территориальными батальонами, действующими в зоне "АТО", зашкаливает.

Армейцы и нацисты все чаще выясняют отношения при помощи оружия. Только за двое суток - 6 и 7 ноября - потери с двух сторон, возникшие в результате взаимных разборок, достигли 12 человек. При этом двое украинских военнослужащих были убиты, а раненые есть как среди армейцев, так и среди нацистов. Украинские военные вступали в перестрелки с фашистскими надсмотрщиками на северо-западных и на юго-западных подступах к Донецку: под поселком Старомихайловка и около села Александровка.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика