Регистрация
» » » На связи – Южная Осетия

На связи – Южная Осетия

9-11-2016, 08:40

osetij

Общая судьба непризнанных Республик сблизила народы Донбасса и Южной Осетии. Между ДНР и этой кавказской республикой установлены и развиваются разнообразные связи. В том числе и в области самой связи.

Так, мобильные операторы ДНР и Южной Осетии запланировали в ближайшее время наладить роуминг для сокращения стоимости связи между дружественными странами. Об этом сообщил министр связи нашей республики Виктор Яценко.

Он также отметил, что это позволит в разы сократить стоимость связи между странами, а также вывести взаимодействие и коммуникации между этими республиками на более высокий уровень.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 187
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика