Регистрация
» » » Расширяется банковская сеть ДНР

Расширяется банковская сеть ДНР

9-11-2016, 08:42

bank

Центральный Республиканский банк уже выпустил и обслуживает более полумиллиона платёжных карт, на которые начисляются пенсии, заработная плата, регрессы и социальные пособия. В ближайших планах банка – обеспечение картами студентов для получения стипендий. При этом постепенное наращивание объёмов выпуска платёжных карт послужило увеличению объёмов безналичных платежей. Так, по крайней мере, считают в пресс-службе ЦРБ ДНР.

Уже более 720 предприятий и организаций Республики заключили договора с Центробанком на обеспечение сотрудников зарплатными картами. Идёт постоянное и планомерное расширение банкоматной сети. Только за последнюю неделю сданы в эксплуатацию новые банкоматы в Донецке, Шахтёрске и Торезе.

Кроме того, уже 254 отделения банка оборудованы кассовыми терминалами для снятия наличных с платёжных карт. Более 350 терминалов установлено в торговых сетях Республики для расчётов за товары и услуги при помощи платёжных карт.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика