Регистрация
» » » Россия намерена возить грузы в Европу в обход Польши

Россия намерена возить грузы в Европу в обход Польши

9-11-2016, 11:43

90951_72285_400_0

Россия планирует увеличить частоту паромного сообщения для перевозки грузов в Европу в обход Польши. Об этом, накануне переговоров с польскими транспортными властями по квотам на проезд наших грузовиков, заявили в Минтрансе РФ.
Министерство прорабатывает вопрос кратного увеличения объемов паромных перевозок. Это позволит отказаться от транзита через Польшу в связи с нестабильной политикой польских коллег по обмену разрешениями, не позволяющей российским перевозчикам комфортно работать. Нашим перевозчикам сейчас приходится получать польские транзитные разрешения на проезд через ее территорию.
Логистический маршрут будет разрабатываться с учетом паромного сообщения для грузоперевозчиков, чтобы безопасно и оперативно доставлять фуры с товарами. В настоящее время рассматриваются варианты морских торговых портов, откуда оптимально будет запустить паромную линию, например, в Германии.
С запуском новых паромных линий перевозчики будут экономить время, что сыграет существенную роль в дальнейшем развитии торговых отношений между Россией и странами Евросоюза.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 188
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика