Регистрация
» » » За победой Трампа последует смена власти на Украине — киевский политолог

За победой Трампа последует смена власти на Украине — киевский политолог

9-11-2016, 20:44

Погребинский

«Победа Трампа стала первым шагом к смене власти на Украине, но не потому, что новый глава США будет активно вмешиваться во внутреннюю политику Киева, а как раз наоборот. Насколько можно судить по его команде и выступлениям, новый президент США намерен резко сократить захватнические настроения демократов в Вашингтоне», - считает директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский (см. фото).

Политический эксперт подчеркнул, что для Трампа «важно найти компромисс и с Европой, и с Россией, и с Китаем. В этой системе координат для нынешних украинских властей нет места».

Напомним: Дональд Трамп, победивший на президентских выборах в США, ранее заявил, что нет доказательств вины Москвы или ополченцев в катастрофе MH17 под Донецком, а крымчане сами захотели войти в состав России. Победа Трампа повергла официальный Киев в шок и трепет, ведь украинские политики они нещадно клеймили и оскорбляли Трампа, обвиняя в пророссийской позиции.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 252
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика