Регистрация
» » » Обстрел украинскими оккупантами Докучаевска: прямое попадание в здание магазина

Обстрел украинскими оккупантами Докучаевска: прямое попадание в здание магазина

9-11-2016, 20:58

Докучаевск

Украинские оккупанты в среду, 9 ноября, днем нанесли артиллерийский удар по центральному району города Докучаевска. Один из снарядов попал в здание магазина. Об этом сообщил мэр Докучаевска Александр Качанов. Дословно: "Сегодня в районе 12:10 в центре Докучаевска зафиксировано прямое попадание предположительно танкового снаряда в магазин по улице Лихолетова 25/8". Качанов отметил, что только по счастливой случайности обошлось без жертв: в момент обстрела в магазине был обеденный перерыв и не было людей.

Кроме того, два жилых дома в Докучаевске повреждены ночными обстрелами со стороны ВСУ. Напомним: за минувшие сутки украинские оккупанты отправили по территории ДНР 550 снарядов и мин. Обстреливались окраины Донецка, Докучаевска, Горловки и Ясиноватой.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 226
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика