Регистрация
» » » «Запомните эту фразу Трампа» — политолог Владимир Корнилов

«Запомните эту фразу Трампа» — политолог Владимир Корнилов

9-11-2016, 21:03

корнилов

Политолог Владимир Корнилов (см. фото) считает, что россиянам, как и жителям республик Донбасса не следует слишком надеяться на то, что новый президент соединенных штатов Авмерики Дональд Трамп принесет с собой положительные изменения во внешнюю политику.

"Выражаю искреннее сочувствие всем сторонникам Трампа, пишет политолог. - Поверьте, разочарование наступит очень скоро! Вот если бы он проиграл, тогда можно было бы многие годы жить воспоминаниями об ожиданиях и "упущенных возможностях" в случае победы Трампа… Понимаю, что многие мои друзья сейчас начнут кидать в меня тяжелые предметы, обижаться и говорить: "А что, Клинтон разве была бы лучше?!" Вы знаете, Клинтон была худшим госсекретарем США за последние десятилетия. Что-то мне подсказывает, что президентом она была бы не лучшим (понятно, что мы этого уже никогда не проверим, но можно же сравнить с ее предыдущими "достижениями").

В ходе теледебатов Трамп сказал одну страшную для будущего президента США вещь, на которую российские СМИ (да и не только российские) фактически не обратили внимание: "Наша внешняя политика должна быть непредсказуема". Запомните эту фразу…".

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 376
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика