Регистрация
» » » Дональд Трамп или «Адмирал Кузнецов»(?)

Дональд Трамп или «Адмирал Кузнецов»(?)

9-11-2016, 23:33

 Кузнецов

Представители вооруженных группировок "Корпус Леванта" и "Фронт Ансар ад-Дин», действующие в Сирии, заявили через социальные сети о том, что готовы принять участие в переговорах по прекращению огня. Конечно, они пойдут на это «во имя спасения жизней мусульман». Конечно, под гарантии безопасности со стороны ООН, России, Турции и Саудовской Аравии. Что же им мешало подумать о сохранении жизни мусульман ранее?

Накануне этого предложения произошло два интересных международных события. Оказалось, что президентом США в результате выборов будет республиканец Дональд Трамп. Российская корабельная группа во главе с авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» тем временем выходит на ударные позиции.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 230
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика