Регистрация
» » » ДНР: украинскими обстрелами повреждены более двух десятков жилых домов

ДНР: украинскими обстрелами повреждены более двух десятков жилых домов

10-11-2016, 14:36

obruha

По данным минобороны ДНР в результате обстрелов со стороны украинской армии за минувшие сутки повреждения получил 21 жилой дом на западной окраине Донецка, а также в городе Докучаевске и в селах на юге Республики.

Как отметили в военном ведомстве, от обстрелов пострадали крыши и окна как частных так и многоквартирных домов. Прямое попадание снаряда в магазин произошло в центре Докучаевска 9 ноября днем. По счастливой случайности, жертв нет только потому, что в это время магазин был закрыт на перерыв.

По информации минобороны Республики, начав традиционный ночной обстрел 9 октября, ВСУ выпустили по территории ДНР более 200 артиллерийских снарядов и мин. Огонь велся по поселкам Трудовские, Александровка и Старомихалойвка на западе Донецка, селу Веселое к северу от столицы, селам Ленинское и Октябрь Новоазовского района на юге ДНР, а также обстреливалась территория промзоны в районе Ясиноватой.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 191
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика