Регистрация
» » » Психических больных в интернате Тернопольской области держат в нечеловеческих условиях

Психических больных в интернате Тернопольской области держат в нечеловеческих условиях

10-11-2016, 17:39

psihushka

Прогнившие матрасы, еда, которую не будут есть и свиньи, побои. В таких условиях содержатся больные в психоневрологическом интернате Тернопольской области.

Один из подопечных рассказывает, что тут не хватает даже ложек, часто приходится есть кашу руками. Зато обслуживающий персонал питается хорошо. Есть на его столе и мясо, и колбаса, и свежие овощи. Больных не считают за людей, иногда бьют. Антисанитария, пьянство - тут обычные явления.

Примечательно, что после показа шокирующего сюжета по украинскому телевидению, дело обошлось тем, что "уволили виновных", то есть "шестерок".

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 132
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика