Регистрация
» » » Дали взяточникам по рукам

Дали взяточникам по рукам

11-11-2016, 08:36

 Дали взяточникам по рукам

Жовтневая прокуратура Луганска возбудила ряд уголовных дел после проверки столичной стоматологической поликлиники № 3. В ходе этой проверки было установлено большое количество нарушений законодательства.

Кроме всего прочего, за предоставление стоматологических услуг врачи, лаборанты-рентгенологи, являясь в первую очередь работниками государственного учреждения, брали с населения деньги по расценкам лишь немногим уступающим частным клиникам, отметили в генпрокуратуре ЛНР.

Ведомство обращается к жителям с просьбой сообщать обо всех подобных фактах в органы прокуратуры и напоминает, что в Луганской Народной Республике медицинская помощь оказывается гражданам бесплатно за счёт соответствующего бюджета, страховых взносов и других поступлений.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 176
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика