Регистрация
» » » В Луганске пытались свалить «Звезду Победы» подорвав основание монумента

В Луганске пытались свалить «Звезду Победы» подорвав основание монумента

11-11-2016, 11:42

Дырка в основании монумента Звезда Победы в Луганске

Происшествие случилось примерно в 2:20 ночи 11 ноября. Об данном факте сообщают очевидцы, которые живут рядом с местом расположения "Звезды Победы".

"Очевидцы из дома по улице Коцюбинского утверждают, что слышали сильный взрыв, после чего увидели, как с места происшествия выезжает машина. Номерные знаки и марку автомобиля разглядеть свидетелям не удалось", - пишут в социальных сетях.

В результате теракта повреждено основание металлической трубы, которая служит основанием монументу.

Преступление совершенное в Луганске явно напоминает теракт совершенный украинскими нацистами в Херсонской области на границе с Российской Федерацией. Тогда украинские бандиты подорвали линии электропередач и существенно осложнили энергообеспечение Крыма.

Звезда Победы в Луганске

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 208
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика