Регистрация
» » » О минском процессе и результатах выборов в США

О минском процессе и результатах выборов в США

11-11-2016, 13:01

Председатель Народного Совета ДНР, Полномочный представитель на Минских переговорах Денис Пушилин прокомментировал ситуацию, которая сложилась во время очередного заседания рабочей группы по политическим вопросам 9 ноября 2016 года. Об этом сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«Хотелось бы, чтобы работа была более активной. Суеты было много, а решений никаких нет. Стоит отметить, что на поведение украинской стороны оказал влияние результат выборов в США. Это не значит, что они приняли какие-то решения, получили новые вводные. Нет, но они пребывали в растерянности, и это было заметно», — рассказал он. Кроме того, Председатель Народного Совета ДНР отметил, что решения о продлении Минских соглашений на следующий год пока нет. «Этот вопрос необходимо обсуждать в «нормандском формате». Очевидно, что Украина не сможет выполнить свои обязательства до конца этого года. А нам также необходимо продление срока выполнения Минских соглашений, потому что нам нужен мир!», — подчеркнул Денис Пушилин.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика