Регистрация
» » » «Украина надоела всем», - миллионер и политик Евгений Червоненко

«Украина надоела всем», - миллионер и политик Евгений Червоненко

11-11-2016, 20:36

Yevhen_Chervonenko_2

Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко уверен, что Украина не получит очередной транш МВФ и помощи от США при президенте Дональде Трампе.

«Украина очевидно надоела всем, в том числе, своим «умением жить по-украински», которое включает в себя симбиоз самых отвратительных в мире вещей. Вовремя лизнуть, но поклясться и украсть – это умение жить по-украински, заявил Червоненко. И дальше: «Ничего не построив, сделать видимость успеха в жизни и благополучия в виде какого-то фешенебельного дома, в виде машин, в виде каких-то денег в кеше, которые ничего не вызывают на Западе, кроме презрения. Я думаю, мы не получим транша МВФ. Мы надоели. Вранье надоедает. Вранье прощают максимум один раз. Такие, как Трамп, в бизнесе вообще вранье не прощают», -заявил Червоненко.

Евгений Червоненко — миллионер и политик, во время первого майдана в 2004 году был начальником охраны кандидата в президенты Виктора Ющенко, который и провозгласил украинский национализм главной государственной идеей, а Бандеру сделал Героем Украины. Червоненко был также одним из спонсоров и казначеем избирательной кампании Ющенко.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 249
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика